Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Nidda

Anschrift

Raun 97-99
63667 Nidda

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr

Samstag:

09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Freitag:

07:00 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen
Kontakt
Telefon: +49 6043 / 404-0
Fax: +49 6043 / 404-100
E-Mail: autohaus@bilia.de
E-Mail: verkauf.nidda@bilia.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Andreas Feyh
Geschäftsführer
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: andreas.feyh@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung/HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Carmen Wolf
Buchhaltungsleiterin
Telefon: 06043 9850047
E-Mail: carmen.wolf@bilia.de
Melanie Ritzel
Buchhaltung
Telefon: 06043 9845068
E-Mail: melanie.ritzel@bilia.de
Nicole Sorgner
Buchhaltung
Telefon: 06043 9860-570
E-Mail: nicole.sorgner@bilia.de
Sandra Jüngling
Buchhaltung
Telefon: 06043 9841308
E-Mail: sandra.juengling@bilia.de
Angela Seitz
Buchhaltung
Telefon: 06043 9860572
E-Mail: angela.seitz@bilia.de
Thomas Schrage
Vertrieb an Grosskunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcus Aberle
Vertrieb an Grosskunden
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: marcus.aberle@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement Alle Standorte
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Katarina Dietzler
Neue Automobile
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: katarina.dietzler@bilia.de
Celina Anna Christ
Gebrauchte Automobile
Telefon: 06043 404-145
E-Mail: celina-anna.christ@bilia.de
Madeline Weber
Disposition Neue Automobile
Telefon: 06043 404-141
E-Mail: madeline.weber@bilia.de
Christin Baraschewitsch
Neue Automobile & Großkunden
Telefon: 06043 404-139
E-Mail: christin.baraschewitsch@bilia.de
Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 060431 529519
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Victoria Dlugos
Sales Marketing
Telefon: 0170 1569651
E-Mail: victoria.dlugos@bilia.de
Jutta Büsing-Kriese
Kundenbetreuung
Telefon: 06081 576018
E-Mail: jutta.buesing-kriese@bilia.de
Nancy Schauermann
Kundenbetreuung
Telefon: 06042 9650-15
E-Mail: nancy.schauermann@bilia.de
Marcus Koch
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 0171 3322134
E-Mail: marcus.koch@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Nadine Meier
Assistentin Verwaltung & Personal
Telefon: 06431 5295-17
E-Mail: nadine.meier@bilia.de
Lisa Meusch
Personalsachbearbeiterin
Traute Kattenberg
Serviceassistentin
Telefon: 06043 404-160
E-Mail: traute.kattenberg@bilia.de
Michelle Reis
Serviceassistentin
Telefon: 06043 404-163
E-Mail: michelle.reis@bilia.de
Tatjana Belendir
Serviceassistentin
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: tatjana.belendir@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Michael Tobin
Verkauf Neue Automobile / MINI
Telefon: 06031 7188-22
E-Mail: michael.tobin@bilia.de
Björn Blümlein
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 06043 404-144
E-Mail: bjoern.bluemlein@bilia.de
Achim Günther
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 06051 9760-14
Simone Appel
Vertriebsassistentin
Telefon: 06043 404-143
E-Mail: simone.appel@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag geschlossen
Volkmar Schwarz
Werkstattleiter
Telefon: 06031 7188-13
E-Mail: volkmar.schwarz@bilia.de
Dennis Lang
Serviceleiter Nidda
Telefon:  06043 404-164
E-Mail: dennis.lang@bilia.de
Vadim Reiter
Serviceberater
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: vadim.reiter@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag geschlossen
Achim Rullmann
Teamleiter Teilevertrieb
Telefon: 06043 404-171
E-Mail: achim.rullmann@bilia.de
Patrick Leidner
Teilevertrieb / Aussendienst / Fremdwerkstätten
Telefon: 06033-9866-0
E-Mail: patrick.leidner@bilia.de
Jens Neunert
Teilevertrieb
Telefon: 06043 404-172
E-Mail: jens.neunert@bilia.de
Marc Schneider
Teilevertrieb
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: marc.schneider@bilia.de

Werner Kunert
Fahrer
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: auto.haus@bilia.de
Theo Wenzel
Fahrer
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: auto.haus@bilia.de
Bernd Crispens
Fahrer
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: auto.haus@bilia.de
Steffen Scherzandt
Fahrer
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: auto.haus@bilia.de