Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Idstein

Anschrift

Black & Decker Str. 1-3
65510 Idstein

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr

Samstag (im Wechsel mit Limburg):

09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Freitag:

07:45 – 18:00 Uhr
Samstag (im Wechsel mit Limburg): 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 6126 596-0
Fax: +49 6126 596-40
E-Mail: autohaus@bilia.de
E-Mail: verkauf.idstein@bilia.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Andreas Feyh
Geschäftsführer
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: andreas.feyh@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-121
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Nadine Meier
Buchhaltungs
-leiterin
Telefon 06431 5295-17
E-Mail nadine.meier@bilia.de
Katrin Klingelhöfer
Buchhaltung
Telefon: 06033 9860570
E-Mail: katrin.klingelhoefer@bilia.de
Melanie Ritzel
Buchhaltung
Telefon: 06043 9845068
E-Mail: melanie.ritzel@bilia.de
Nicole Sorgner
Buchhaltung
Telefon: 06043 9860-570
E-Mail: nicole.sorgner@bilia.de
Elke König
Buchhaltung
Telefon: 06431 5295-31
E-Mail: elke.koenig@bilia.de
Sandra Sänger
Buchhaltung
Telefon: 06431 5295-31
E-Mail: sandra.saenger@bilia.de
Yvonne Merfels
Buchhaltung
Telefon: 06431 5295-15
E-Mail: yvonne.merfels@bilia.de
Birgit Schaffarz
Buchhaltung
Telefon: 06043 9860572
E-Mail: birgit.schaffarz@bilia.de
Thomas Schrage
Vertrieb an Grosskunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcus Aberle
Vertrieb an Grosskunden & Teamleiter Verkauf
Telefon: 06033 9866-10
E-Mail: marcus.aberle@bilia.de
Oliver Weigelt
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 06033 9866-32
E-Mail: oliver.weigelt@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Katarina Dietzler
Disponentin
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: katarina.dietzler@bilia.de
Madeline Weber
Disponentin
Telefon: 06043 404-141
E-Mail: madeline.weber@bilia.de
Christin Baraschewitsch
Disponentin
Telefon: 06043 404-139
E-Mail: christin.baraschewitsch@bilia.de
Celina Anna Christ
Disponentin
Telefon: 06043 404-145
E-Mail: celina-anna.christ@bilia.de
Marion Tobies
Disponentin
Telefon: 06126 596-35
E-Mail: marion.tobies@bilia.de
Michaela Simon
Disponentin
Telefon: 06126 596-33
E-Mail: michaela.simon@bilia.de
Nico Fleißner
Disponent
Telefon: 06126 596-42
E-Mail: Nico.fleissner@bilia.de
Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 06431 - 529519
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Victoria Dlugos
Sales Marketing
Telefon: 0170 1569651
E-Mail: victoria.dlugos@bilia.de
Martina Kammer
Aftersales-Marketing
Telefon: 0172 7403451
E-Mail: martina.kammer@bilia.de
Jutta Büsing-Kriese
Kundenbetreuung
Telefon: 06081 576018
E-Mail: jutta.buesing-kriese@bilia.de
Nancy Schauermann
Kundenbetreuung
Telefon: 06042 9650-15
E-Mail: nancy.schauermann@bilia.de
Marcus Koch
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 0171 3322134
E-Mail: marcus.koch@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-121
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Lisa Meusch
Personal
-sachbearbeiterin
Jessica da Silva del Grosso
Teamleiterin Serviceassistenz
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: jessica.dasilva@bilia.de
Alexander Port
Serviceassistent
Telefon: 06126 596-69
E-Mail: alexander.port@bilia.de
Tamara Stanic
Serviceassistentin
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: tamara.stanic@bilia.de
Suzan Cinar
Serviceassistentin
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: suzan.cinar@bilia.de
Ilona Litzinger
Serviceassistentin
Telefon: 06126 5960-0
E-Mail: ilona.litzinger@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Jürgen Leitermann
Filialleiter Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06126 596-20
E-Mail: juergen.leitermann@bilia.de
Thomas Schrage
Verkaufsberater Großkunden BMW
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Jens Daniel
Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06126 596-21
E-Mail: jens.daniel@bilia.de
Marcel Werner
Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06126 596-22
E-Mail: marcel.werner@bilia.de
Klaus Dietrich
Verkaufsberater Neue Automobile MINI
Telefon: 06126 596-58
E-Mail: klaus.dietrich@bilia.de
Oktay Karadag
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-46
E-Mail: oktay.karadag@bilia.de
Paul Kowalski
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-74
E-Mail: paul.kowalski@bilia.de
Christian Schafhauser
Juniorverkäufer Neue Automobile
Telefon: 06126 596-23
E-Mail: christian.schafhauser@bilia.de
Jan Wollenhaupt
MINI Juniorverkäufer
Telefon: 06126 596-56
E-Mail: jan.wollenhaupt@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag - im Wechsel mit Limburg 09:00 - 13:30 Uhr
Thorsten Isselbächer
Serviceleiter
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: thorsten.isselbaecher@bilia.de
Manfred Wiebe
Serviceberater
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: manfred.wiebe@bilia.de
Eric Voll
Serviceberater
Telefon: 06126 596-31
E-Mail: eric.voll@bilia.de
Giovanni Loco
Serviceberater
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: giovanni.loco@bilia.de
Phillip Albrecht
Serviceberater
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: phillip.albrecht@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag - im Wechsel mit Limburg 09:00 - 13:00 Uhr
Thorsten Jäger
Teilevertriebsleiter
Telefon: 06126 596-30
E-Mail: thorsten.jaeger@bilia.de
Sahin Cinar
Teilevertrieb
Telefon: 06126 596-38
E-Mail: sahin.cinar@bilia.de
Nina Ott
Teilevertrieb
Telefon: 06126 596-36
E-Mail: nina.ott@bilia.de