Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Idstein

Anschrift

Black & Decker Str. 1-3
65510 Idstein

Öffnungszeiten

Öffnungzeiten Verkauf

Montag - Freitag:

08:00 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungzeiten Service

Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: Geschlossen

Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

07:30 – 18:00 Uhr

Samstag (im Wechsel mit Limburg):

09:00 – 13:30 Uhr

Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Freitag:

07:45 – 18:00 Uhr
Samstag (im Wechsel mit Limburg): 09:00 – 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 6126 596-0
Fax: +49 6126 596-40
E-Mail: autohaus@bilia.de
E-Mail: verkauf.idstein@bilia.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team

Andreas Feyh
Geschäftsführer
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: andreas.feyh@bilia.de
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Carmen Wolf
Buchhaltungsleiterin
Telefon: 06043 9850047
E-Mail: carmen.wolf@bilia.de
Thomas Schrage
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcus Aberle
Vertrieb an Großkunden
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: marcus.aberle@bilia.de
Torsten Peppel
Dispositionsleiter, Vertragsmanagement Alle Standorte
Telefon: 06043 404-132
E-Mail: torsten.peppel@bilia.de
Marion Tobies
Gebrauchtwagen-Disponentin, Idstein
Telefon: 06126 596-35
E-Mail: marion.tobies@bilia.de
Michaela Simon
Disposition Neuwagen, Idstein
Telefon: 06126 596-33
E-Mail: michaela.simon@bilia.de
Nico Fleißner
Gebrauchtwagen-Disponentin, Idstein
Telefon: 06126 596-35
E-Mail: marion.tobies@bilia.de
Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 06431 - 529519
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Victoria Dlugos
Sales Marketing
Telefon: 0170 1569651
E-Mail: victoria.dlugos@bilia.de
Martina Kammer
Aftersales-Marketing
Telefon: 0172 7403451
E-Mail: martina.kammer@bilia.de
Jutta Büsing-Kriese
Kundenbetreuung
Telefon: 06081 576018
E-Mail: jutta.buesing-kriese@bilia.de
Nancy Schauermann
Kundenbetreuung
Telefon: 06042 9650-15
E-Mail: nancy.schauermann@bilia.de
Marcus Koch
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 0171 3322134
E-Mail: marcus.koch@bilia.de
Bernd Eimer
Spartenleiter Service
Telefon: 06033 9866-0
E-Mail: bernd.eimer@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
Matthias Papenhagen
Leiter Verwaltung / HR
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: matthias.papenhagen@bilia.de
Nadine Meier
Assistentin Verwaltung & Personal
Telefon: 06431 5295-17
E-Mail: nadine.meier@bilia.de
Lisa Meusch
Personalsachbearbeiterin
Alexander Port
Serviceassistent
Telefon: 06126 596-69
E-Mail: alexander.port@bilia.de
Tamara Stanic
Serviceassistentin
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: tamara.stanic@bilia.de
Suzan Cinar
Serviceassistentin
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: suzan.cinar@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:30 Uhr
Jürgen Leitermann
Filialleiter Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06126 596-20
E-Mail: juergen.leitermann@bilia.de
Jens Daniel
Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06126 596-21
E-Mail: jens.daniel@bilia.de
Thomas Schrage
Verkaufsberater Großkunden BMW
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Marcel Werner
Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06126 596-22
E-Mail: marcel.werner@bilia.de
Klaus Dietrich
Verkaufsberater Neue Automobile MINI
Telefon: 06126 596-58
E-Mail: klaus.dietrich@bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: robert.mack@bilia.de
Ulrich Haus
Teamleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-47
E-Mail: ulrich.haus@bilia.de
Oktay Karadag
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-46
E-Mail: oktay.karadag@bilia.de
Paul Kowalski
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-74
E-Mail: paul.kowalski@bilia.de
Christian Schafhauser
Juniorverkäufer Neue Automobile
Telefon: 06126 596-23
E-Mail: christian.schafhauser@bilia.de
Jan Wollenhaupt
MINI Juniorverkäufer
Telefon: 06126 596-56
E-Mail: jan.wollenhaupt@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag - im Wechsel mit Limburg 09:00 - 13:30 Uhr
Manfred Wiebe
Serviceberater
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: manfred.wiebe@bilia.de
Steffen Dasbach
Serviceberater
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: steffen.dasbach@bilia.de
Eric Voll
Serviceberater
Telefon: 06126 596-31
E-Mail: eric.voll@bilia.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag - im Wechsel mit Limburg 09:00 - 13:00 Uhr
Thorsten Jäger
Teilevertriebsleiter
Telefon: 06126 596-30
E-Mail: thorsten.jaeger@bilia.de
Sahin Cinar
Teilevertrieb
Telefon: 06126 596-38
E-Mail: sahin.cinar@bilia.de
Nina Ott
Teilevertrieb
Telefon: 06126 596-36
E-Mail: nina.ott@bilia.de