Autohaus Bilia GmbH & Co. KG Filiale Limburg.

Anschrift

An der Meil 6
65555 Limburg/Lahn

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten Verkauf

Neue und gebrauchte Automobile

Montag - Freitag:

08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:30 – 13:30 Uhr


Öffnungszeiten Service

Montag - Freitag: 08:00 – 17:00 Uhr
Samstag: Geschlossen


Öffnungszeiten Counter

Montag - Freitag:

08:00 – 17:00 Uhr

Samstag:

Geschlossen


Öffnungszeiten Teilevertrieb

Montag - Freitag:

08:00 – 17:00 Uhr
Samstag: Geschlossen
Kontakt
E-Mail: verkauf.limburg@bilia.de
E-Mail: service.limburg@bilia.de
E-Mail: autohaus@bilia.de
Telefon: +49 (0) 6431 / 5295-0
Fax: +49 (0) 6431 / 5295-30
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team

Mikael Blomquist
Geschäftsführer
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: mikael.blomquist@
bilia.de
Petra Dädler
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon: 06126 9571-578
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Nadine Meier
Leitung Finanzen
Telefon 06126 596-0
E-Mail nadine.meier@bilia.de
Melanie Ritzel
Buchhaltung
Telefon: 06043 404-109
E-Mail: melanie.ritzel@bilia.de
Birgit Schaffarz
Buchhaltung
Telefon: 06126 95715-79
E-Mail: birgit.schaffarz@bilia.de
Oktay Sertakar
Buchhaltung
Telefon: 06126 95715-79
E-Mail: oktay.sertakar@bilia.de
Carmen Kotulla
Buchhaltung
Telefon: 06126 95708-33
E-Mail: carmen.kotulla@bilia.de
Thomas Schrage
Leiter Verkauf Großkunden
Telefon: 06126 596-19
E-Mail: thomas.schrage@bilia.de
Klaus Czichon
Verkaufsberater Großkunden
Telefon: 06031 7188-39
E-Mail: klaus.czichon@bilia.de
Lara Mijic
Vertriebsassistentin
Telefon:  06126 596-0
E-Mail: Lara.Mijic@bilia.de
Michael Tobin
Teamleiter Disposition Neue Automobile
Telefon: 06043 404-139
E-Mail: michael.tobin@bilia.de
Nicolai Jung
Disponent Neue Automobile
Telefon: 06043 404-0
E-Mail: nicolai.jung@bilia.de
Marion Tobies
Disponentin Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-35
E-Mail: marion.tobies@bilia.de
Marcus Heimes
Disponent Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-44
E-Mail: marcus.heimes@bilia.de
Irina Ott
Disponentin
Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-42
E-Mail: irina.ott@bilia.de
Nicole Sorgner
Disponentin
Großkunden
Telefon: 06043 404-0
E-Mail:

nicole.Sorgner@bilia.de

Petra Dädler
Marketingleitung
Telefon: 06126 9571-578
E-Mail: petra.daedler@bilia.de
Kerstin Mewes
Marketingassistentin
Telefon: 06126 9571-578
E-Mail: kerstin.mewes@bilia.de
Jutta Büsing-Kriese
Kundenbetreuung
Telefon: 0170 9815-149
E-Mail: jutta.buesing-kriese@
bilia.de
Nancy Schauermann
Kundenbetreuung
Telefon: 06043 404-145
E-Mail: nancy.schauermann@
bilia.de
Robert Mack
Spartenleiter Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: robert.mack@bilia.de
Thorsten Isselbächer
Spartenleiter Aftersales
Telefon: 06126 596-0
E-Mail: thorsten.isselbaecher
@bilia.de
Nadine Meier
Leitung HR
Telefon 06126 9570-834
E-Mail Personal@bilia.de
Birgit Schaffarz
Telefon: 06126 95715-79
E-Mail: birgit.schaffarz@
bilia.de
Carmen Kotulla
Telefon: 06126 95708-33
E-Mail: carmen.kotulla@
bilia.de
Suzan Cinar
Serviceassistentin
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: suzan.cinar@bilia.de
Lydia Kässens
Serviceassistentin
Telefon: 06431 5295-40
E-Mail: lydia.kaessens
@bilia.de
Oliver Heinritz
Verkaufsberater Neue Automobile BMW
Telefon: 06431 5295-22
E-Mail: oliver.heinritz@bilia.de
Andrea Günzl
Verkaufsberaterin Neue Automobile BMW
Telefon: 06431 5295-21
E-Mail: andrea.guenzl@bilia.de
Ashot Grkikyan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0171 9123066
E-Mail: ashot.grkikyan@bilia.de
Evangelo Talkas
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 (0)171-9123912
E-Mail: evangelo.talkas@
bilia.de
Marika Kneipper
Vertriebsassistentin
Telefon: 06431 5295-23
E-Mail: marika.kneipper@bilia.de
Andreas Andritzke
Serviceleiter
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: andreas.andritzke
@bilia.de
Susanne Jäger
Assistentin Serviceleitung
Telefon: 06126/596-0
E-Mail: Susanne.Jaeger@bilia.de
Lothar Klose
Serviceberater
Telefon: 06431 5295-0
E-Mail: lothar.klose@bilia.de
Steffen Dasbach
Serviceberater
Telefon: 06431 5295-24
E-Mail: steffen.dasbach@bilia.de
Dirk Litzinger
Teamleiter
Gewährleistung
E-Mail:  autohaus@bilia.de
Heike Horz
Gewährleistungs-
referentin
E-Mail:  autohaus@bilia.de
Lars Lang
Teamleiter Teile & Zubehör
Telefon: 06431 5295-28
E-Mail: lars.lang@bilia.de
Michael Müller
Vertriebsmitarbeiter Teile & Zubehör
Telefon: 06431 5295-28
E-Mail: michael.mueller@bilia.de
Achim Rullmann
Koordinator Fremdwerkstätten & Onlinevertrieb
Telefon: 06043 404-171
E-Mail: achim.rullmann@bilia.de
Jennifer Curati
Auszubildende
Telefon: 06431 5295-28
Hermann Koring
Fahrer
Telefon: -
E-Mail: service.limburg@bilia.de